Aceitar
Venda
R$ 371.000,00
IPTU
R$ 769,00

TE-26312 - TERRENO À VENDA NO LOTEAMENTO PORTAL DOS PÁSSAROS - SJCAMPOS

Cód. TE-26312

Excelente terreno, pronto para construção, em loteamento fechado, localizado numa região tranquila com segurança e infraestrutura.

Características do Loteamento:

- Área ampla e plana, pronta para construir;

- Localização privilegiada, em um bairro residencial consolidado;

- Ruas asfaltadas e infraestrutura;

- Playground;

- Quadra Poliesportiva;

- Próximo a escolas, supermercados, farmácias e comércio local;

- Fácil acesso às principais vias da cidade e às rodovias da região.

 

Agende sua visita.

 

As informações contidas neste anúncio foram informadas pelo proprietário (a) do imóvel e possuem seus direitos reservados, podendo ser alterados a qualquer momento sem aviso prévio.

 

Referência: TE-26312

Jorge Campos - Corretor Autônomo

CRECI 278032-F

Contatos: (12) 99133-1717 / (12) 97407-0844

 

Metragem
270
Área total
270 m² R$ 1.374,07/m²

Rede de Esgoto
Rua Asfaltada

Mapa

Venda
R$ 371.000,00
IPTU
R$ 769,00

Corretor responsável

CRECI 278032-F
Jorge SCampos
12 99133-1717

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel